Vladimir Konovalov

Объясните пожалуйста слова девушки, что это значает? И нормально если не сложно

дословно:
"А как еще расстаются? мне может будет не хватать постоянных звонков, но думаю не долго) потому что это не конец и я понимаю. не может быть все так просто, тем более у нас)

Илья Рабенко

Думаю у вашей девушки есть кто-то ещё другой, но она никак не может выбрать конкретно кого, сердце лежит к вам, но и другой человек сильно засел у неё в голове, когда она выберет она точно вас предупредит о выборе.

Жангали Пшенбаев

Держит парня как запасной аэродром.

Елена

нашла себе более опытного ебаря

Инга Левицкая

Может ты ей просто надоел?!) Но до конца бросить жалко, да и себе оставлять не хочет)