Татьяна Самошина

помогите пожалуйста объясните это нормально?

Котенку 1,5 месяца а он во сне дрыгает ногами, головой и иногда хвостиком!
еще пищит!

а дышит часто очень это тоже нормально??

Са
Сангерим

Нормально - им тоже что-то снится, как и людям.

Юлия Пухова

Если не матюкается, то все нормально - это ему что-то снится.

Ма
Мария

сны ему снятся

Мирзаджанова Джамиля

Нормально! Впечатлений у малыша много, вот сны и снятся. Моему котею 7-й год, но тоже бывает во сне мявкает и лапами дрыгает.

Станислав Бушев

Это норм, бегает он во сне, не мешайте...

Елена Шмакова

если беспрерывно - это как минимум странно
хотя мой котенок тоже беспокойно в этом возрасте спал.
если иногда подрыгивается - то вполне естественно

Михаил Мангибаев

Смотрела по телевизору. У животных тоже может развиваться лунатизм. А так он ведь у вас ещё маленький. Сны видит. У меня щенок тоже пока маленький был, во вне лапали дёргал (как будто бегал. так забавно)) ) )

Ев
Евгений

Это нормально. Сны видимо такие снятся.)

Данила Джабаров

Нормально. Вот. у меня котя во сне ходил.

Екатерина Беляшина

все нормально мой по началу тоже так делал

Ольга

Все ок