Nyo

Мне кажется, многие девушки просто презирают такого уродца как я (внутри)

Бывает ловлю чужие взгляды, оборачиваюсь, а на меня смотрят таким холодным взглядом, ноль эмоций на лице. Может я урод внешне, поэтому на меня так смотрят ?

Елена Овечкина

Уродство начинается внутри.

Галина Дмитриева

Не видим фото, чтоб заценить

Олег Тутаров

Это все паранойя и навязчивые идеи. Всем друг на друга пофиг.

Анатолий Богатых

вообще красота мужчины начинается с уверенности в себе а не с внешнего облика. .
порой бывают такие уроды а вот уверен в себе и сразу красивы становится в глазах женщины )))

OK
Oybek Karimov

а они дучают че он смотри чмо на такую королеву как я ...чувак просто забей на таких дур плюнь им в след и иди дальше)

Виктория

думаешь было б лучше, если бы они улыбались???))))