Саша Гетманский

не удаляйте вопрос я не тролю я просто влюбился в деваху и думаю что не достаточно хорош для неё я страшны и тупой

а она умная и кросивая

я наверно как всегда смирюсь

ты затрахал герцог сука харэ меня приследовать иеронимус сука

лан шучу иеронимус всё пучком будь спок

Татьяна Могилевцева

сделайся красавчиком и завоюй её

Alex Korn

молодой человек повысьте себе самооценку) я тоже раньше думала что уродина, как выяснилось нет

Ал
Александра

Сочини хит типа:

Первая красавица в городе жила,
Очень неприступная девочка была.
В школе не шалила и вела дневник,
Редко выезжала к морю на пикник.
Рядом жил парнишка - мелкий хулиган,
На крылечке чистил краденый наган.. . (с) С. Крылов

И её сердце будет твоим!

Ка
Каришка

тогда вы отличная пара и у тебя есть все шансы ей понравиться. Что, кстати, интересно - я не прикалываюсь щас

Ал
Альпенгольд

Ну может и не тупой, а просто безграмотный и хамоватый, девушка, а не деваха. Про красоту твою ничего не могу сказать - не видела.

Николай Мартынов

Убесебяапстену, Савелий. Так тебе приказывет Герцог

Юлия Щербакова

ну явно же недооцениваешь себя! если девушка реально дает тебе понять, что слишком хороша для тебя, значит у нее завышенные требования и самооценка - с такой лучше не связываться, все равно мозг вынесет! если же просто только кажется, что недостоин, почему бы не попытаться как-то узнать от нее про это, а вдруг ты ей тоже нравишься! учись уважать и ценить себя!

Ирина Павлова

Чувак, ты не так все видишь. Страшный, тупой ...Красота и ум - это всего лишь данные физические. Есть вещи поценнее их. И, как мне кажется, некоторыми из них ты обладаешь. Просто попробуй подойди. )

Ек
Екатерина

Спрыгни с обрыва в стенку и будет тебе счастья а пока фапой искрене твой Саня турский (лень со своего ящика заходить)

Андрей Evolution

эх, братцыыыы, помню год назад ко мне тоже все боялись подойти, думали, что злая, жесткая, но неет, примерно через месяц - два они думали, что я наркоманка, ботан, и очень странная веселая девочка. . но потом все улеглось. (но насчет наркоманки они ошиблись) . не всегда о внешности можно судить, удачи вам, подойдите к ней, не едят таким горячим как варят)))))))