Nyo

На мой коьпьютер установили новую видеокарту и блок питания и после этого экран монитора ослепляет.

Драйвера монитора и видеокарты обновили. Настраивали частоту и разрешение на мониторе и видеокарте - ничего не помогло. Монитор - FLATRON W1942S, видеокарта - ENGT430 (1GB DDR3). В чем проблема?

настройки в меню монитора (яркость, контрастность и т. д. изменяла) нет нормального результата

ярко и расплывается

Ирина Злобина

Купи маску сварщика.

Хасан Худояров

яркость убери на самом мониторе

Елена Тишкова

А старые драйверы удаляли прежде чем втыкать новую видяху?

Ярослава

Яркость в настройках монитора пониже

Алина Садковская

а яркость на мониторе кнопочкой "-" не снижается?

Максим Нееми

у монитора этого сзади справа должны быть кнопки настройки