Юляша Л

Что делать когда бывшая любовница мужа пытается все время о себе напомнить?. Создала штук 15 страничек в Мире. . и рассыл

.Создала штук 15 страничек в Мире. . и рассыл.. Создала штук 15 страничек в Мире. . и рассылает всякую погань то от его имени, то от имен вымышленных теток..

Ggggggg

А Вы всё ещё живете с мужем, который Вам изменял???

Р@
Рррыся @}->

Как же можно знать точно что это миры бывшей любовницы Вашего мужа а не других нынешьних

Юрий Селивёрстов

А не факт, что это делает она....

Дмитрий Кабанов

Что делать .Отправить ее к врачу ))))))))))

Анастасия Русаловская

Какая у вас интересная жизнь...