Janna Carapencova

Почему именно мужчины чаще всего ПРОТИВ психологии... считают шарлатанством?

Видимо, просто несут свою мужскую долю-соответствовать МУЖИКУ))

Януська

Потому что мужчины верят в себя.
А женщины в иллюзии.
Потому, женщинам и легче запудрить мозги "психологией".
Это также как и гипноз.. .
Вы посмотрите "криминальные" передачи на ТВ.
Кого "кидают" чаще всего мошенники? Правильно! Я тоже ни разу не встречал, чтобы мужика.

Артём Передумов

Потому что не ходят к психологам. И не читают женские журналы и форумы.

Dimon Yakubov

незнаю что ты хотела спросить но скажу что просто обделены умом в этом смысле. зато есть и очень сильные психологи-мужчины но они очень редки

Сергей Цибульский

1. Для женщин -псих, 2. для мужчин-логика. Выходит мы на втором. Мы несогласны!