Алексей Сомов

Родители деток, котор. в 13 году пойдут в 1 класс в Москве! Актуальный вопрос вам! (см. вн.)

Заглянула на сайт Департамента Образования, чтобы разузнать за какими школами закреплен наш дом. Там вроде бы перечислены 4 школы, но конкретных адресов домов, нет... можно только догадываться, т. к. одна из школ в этом списке всегда была "наша районная", в нее и голосовать ходим. Но я так и не могу понять имею ли я право свободно выбирать из этих 4х школ при электронной записи ребенка в школу 15 декабря? Разъясните пожалуйста.

PS Планирую ребенка отдать в одну из этих школ (но эта школа не явл. "нашей районной"(хотя ребенок ходит в нее на подготовку и находится она на таком же расстоянии от дома, что и пресловутая "наша районная".

Заранее большое спасибо за ответы)))

Ви
Виктория

Я тож там видел эту инфу. Мой тож на подготовку ходит. Так у нас в школе будет мини-собрание как раз по этому поводу! и там разъяснят куда какую галочку ставить чтоб была именно наша школа - 152.