Сергей

Помогите плз составить программу тренировок)

Программа нужна для сгона веса не теряя мышечной массы. А так же после сгона веса, нужна программа для набора мышечной массы. О себе рост 192 см. вес 95 кг.

Елена Дрон

1 день: Грудь, трицепсы. 2 день: плечи, бицесы. 3 день: пресс, ноги. На каждую группу мышц можно найти в инете упражнения разные. Ну и бегай по больше.

Валентина Рыжова

исходя из твоих вопросов - можно целую брошюру написать.... читай, вникай в билдинг там лучше всего знают о массе и сгонке за счет жира

Анна Крылова

питание так же стоит на первом месте!!!