Мага Загиров

правильный ли костюм приобрел для бега???

купил костюм ветровку типа масхалата в униформе куртка и штаны, для бега зимой чтоб не продувало! но дело в том что он как не пропускает во внутрь влагу и ветер так и из нутри не выпускает, после кроса куртка которая под ветровкой будто облитая водой и на ветровке конденсат как из душа полили прям капли! не ошибся ли в покупке?? ? или так и должно быть????

Александр Котик

На свитерах вся спина бывает в инее. Главное чтобы было комфортно.