Любовь Побат

Помогите пожалуйста с принтером, устал возиться!

У меня принтер epson stylus c 110. Там есть слот куда вставлять краску-2 черных одна гоолубая одна желтая и красная) У меня закончилась голубая и желтая. Но он не печатает без этих красок двух, можно ли как нибудь печатать только черной в настройках ничего нет устал а рефераты надо ((

Al
Almaz

Не парься! ВСЕ принтеры от ЭПСОН- не будут работать без чернил или без картриджей.

Ир
Ира

у очень многих фотопринтеров, нет возможности заменять только один картридж (или использовать только черный/цветной) . если это ваш случай - меняйте оба картриджа, иначе никак.
информацию об использовании о замене картриджей, можно найти в инструкции по эксплуатации принтера, черными русскими буквочками по белой бумаге. не будьте ленивой скотинкой, пожалуйста.

надо распечатать рефераты (или что-то другое срочное) - скидываете на флэшку, идете в копицентр, где вам за пару рублей на лазернике/струйнике (по желанию) распечатают в течение пары минут.

Вячеслав Павлов

Немного поправлю Вадима,
Все кроме S22, SX125 и sx130 при условии их прошивки в без чиповые варианты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Конкретно с С110 ничего не сделать - только перезаправляемые картриджи, с СНПЧ есть проблемы не сбрасываемости чипов у самого такой был - принтер хороший)