Гриша

Ребята! помогите кто-нибудь. я уже устала возиться с этим делом

Перестал работать скайп, открывает только белое окно с панельками и всё.
я уже все перепробовала, все перечитала по этому поводу, но ничего не меняется

10 раз удалила и установила.

нормально открылась только версия 4.2 и то мне после авторизации написали, что скайп не может подключиться к сети. в чем проблема?

Никита Илюшенко

скайп не может подключиться к сети!
Вай фай?

Андрей Петухов

Вариантов может быть много. Например остались какие-то папки от предыдущих удалённых скайпов и они не дают подключится. Или случайно в фаерволе запретили скайпу выходить в интернет. Надо смотреть более подробно что происходит.

Александр Лушников

У Меня была такая беда. Удалил все его хвосты через редактор реестра, перегрузился и скачал http://work-soft.net/obschenie/224-skype.html