Антон Зурин

Если человеку не нравится жить как овощ, значит он способен на большее? Или совсем не обязательно?

Только напишите, желательно, из своего опыта, без красивых неподтвержденных цитат

как тут не быть овощем? я 3 года работала над собой, а потом сломалась и вернулась к тому что есть, только в 2 раза хуже

Кристина

для начала покажись или овощ стесняется.

Ольга Пасечная

Какой ты овощ?

Flower

Человек способен на очень многое. Но если он как овощ, то он любит быть овощем.

Александр

Только не говорите "не надо скорой помощи-хочу остаться овощем! ", у вас точно духовный кризис, но он пройдет. Все всегда зависело и зависит только от вас. Перестаньте сомневаться в себе и заниматься саможалением! Как вы над собой работали? И 3 года - это маловато.. . стоит всю жизнь совершенствованию посвятить, т. к в этой жизни вы осознаете проблему, но где гарантия, что в следующей будет тоже самое?

Татьяна

как то я спросил у своего отца - пап я хочу быть сильным, он мне ответил будь им !!!И только тогда мне дошло что хотеть то я хочу, а вот силушки воли то нет))) , и начал качаться, хотя пока неумело, по чуть -чуть не всё сразу. И ещё момент из жизни, курил с 21г. до 25 4 года, пока работал в баре, доходило до 3-4 пачек в день, думал скоро лёгкие выплюну, а всё хотелось, и хотелось бросить, разрывало на две части, тут я твёрдо решил буду сильнее этого зла на, запарило оно мной управлять, или я совсем слабак? Уже мне 27 лет и я не курю, самое сложное было продержаться по-синьке так сказать))) . ну ничё, де наша не пропадала) . А вот тебе если не нравиться жить как овощь - работай над собой, иначе желание и останется про1000 желанием. От того что я блин хочю дачу в Сибири - она у меня не появится - а вот если я пойду на, и заработаю на неё, хотя бы будут шансы) . Так что удачи, хорошая принцесса, и это у тебя не первый самонегатив, он щас у многих, народом правит страх....И самое главное - прими как должное -все ошибаются, только мёртвые не совершают ошибок. Скорее всего у тебя завышенное честолюбие, ну так думаю родители учили что быть овощем не хорошо, а щас выходит всё по другому, это тоже своего рода гипноз. И ещё на бумажке напиши свои плюсы и минусы, увидешь что не всё так плохо)))) . Вот сссылка для работы над собой, советы грамотного психолога. и ещё слова - без действий - так и будут словами, ты можешь и не догадываться, кое-что может мешать тебе вот глянь ещё сюда --->>>> Тоже психолог, мне понравился. Удачи, береги себя - если ты жива -значит ещё нужна не только своим родителям))) .

Александр

Да, вполне обязательно, что он - не овощ, а насекомое.