Жанна Парсегова

Если бог все заранее знает, то он поступал очень подло и мерзко по отношению к еврейке Марии и ее будущему еврею мужу,

сначала соединив их БОЖЕСТВЕННЫМ браком, затем не давая совокупляться и рожать детей, а затем наставив мужу рога, явившись ночью к Марию в виде голубя и обрюхатив ее, погрузив спящего рядом мужа в глубокий сон?

Владимир Белов

Дурак ты, Ванёк. Не суди о том, чего не понимаешь.
Не выставляй свою глупость на всеобщее обзрение.

Ирина Аралова

Вот вам Христиане пример подлости сионисткой, эта мразь хаит святых, что хребет переломили порождению ехидны....