Natali Petrenko

Что надо есть что бы набрать 2200 Килокалории в день?

То есть 2340

Елена Т

мясо,творог,каши,овощи

Юра Пчицкий

всю самую вредную пищу

Александра Мансурова

Мясо, каши с маслом, молоко, жирный творог, сметану, сыр, макароны, орехи, пирожки, торты

Н К

Не ешьте жирное. А лучше распечатайте таблицу калорийности продуктов питания.. .
Вот ссылка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Геннадий Солодов

тортики, бананы картофель и прочие вкусности, эх мне бы так)

Катя

спагетти с сыыыыром! ммммм...

Арсений Не Скажу

да такую сумму надо еще постараться набрать. Кушайте все, нормально питайтесь и считайте калории, получится многовато подкоректируйте.

Илья

http://www.kalor.ru/table_kalor/34-gotovie.html сам собери себе меню

Dina Koroleva

Зачем так много? Для того, чтобы покорить Эверест человеку весом 75 кг надо всего-то 8844 м × 75 кг = 663300 кг•м = 1553 ккал или одну бутылку водки с парой пирожков на закуску. Вам же надо 700 грамм водки и три пирожка.