Сергей Усаньков

Ели на ночь выпивать стакан кифира, то сожгуться все килокалории которые набрались за день?

М_
Марина _-_-_-_

От одного стакана не сожгутся. Тортиком надо закусить.

Алексей Аверкин

Нет. Кто Вам такой бред сказал?

Сл
Славик

нет. вот если это будет твой ужин....)))

Мамаз Муткин

Лучше стакан спирта выпивать и спичку зажженыю вслед бросать- тогда точно все сожгется.
Кефир не сжигает калории. Калории сжигает только физическая и умственная деятельность, плюс процессы протекающие в организме.