Максим Якимчук

Набрала из-за праздников много кг, решила поголодать, но дело в том что я на 4 день голодания была еле жива, я боюсь за

здоровье, но похудеть надо, кончено громко сказано! еле жива! но слабость неимоверная! и это всего 4 день! за 4 дня -3 кг, если буду чередовать яблоко-голод-яблоко-голод и так месяц, кг 5 скину??

Людмила Савченко

вы что так недолго на кладбище попасть... .
кушайте овощи салат красоты *щетка* капуста+морковь на тёрке сырая+свекла на тёрке сырая, заправить йогуртом активия 5% натуральная.... в овощах много клетчатки она чистит кишечник и человек начинает худеть!
в кисломолочке творог, кефир, ряженка не выше 5% есть конъюгированная линоленовая кислота помогает худеть, кушайте сколько вам нужно но голодом себя морить не стоит
сахар заменить на фрукты, исключить мучное, масло заменить на йогурт))) )
пейте воды два литра часто путаем голод с жаждой))) )
перед едой выпивайте стакан воды хорошей!
не кушайте после 18.00 или хотя бы только овощи и фрукты после 18.00.
побольше зелени, овощи и кисломолочка!
удачи)))

Анастасия Немкова

Не нужно голодать! есть хорошая диета где за сем дней можно скинуть до 10кг без возврата! на себе лично использовала. называется любимая1день питьевой. пьешь бульоны, чай, кофе без сахара, кефир. 2 день овощной, любые овощи и салаты. можно добавить растительное масло. побольше капусты ешь. 3 день снова питьевой. 4 фруктовый любые фрукты кроме бананов. 5белковый. яйца творог горох сыр. 6 питьевой 7 выход из диеты утро два яйца зеленый чай, обед легкий суп с рисом ужин овощной салат. удачи! и не голодайте это замедляет похудение! организм начнет запасать жир под угрозой

Айжан Тыныбаева

Смотря, что Вам нужно.
Если у Вас выше "нормы" (рост минус 100) могу прислать эффективную диету. Сбалансированную и не "голодную". Сама на ней вот сижу (сестра уговорила, она за 6 недель килограмм 10 скидывает на ней) .
Если хотите похудеть ниже "нормы" - типа до модельных параметров, помочь не смогу, это уже как-то надо извращаться.

Маруся Михайлова

Нельзя голодать!! ! Потом вес будете набирать от чая даже)