Саня Желик

Такая ситуация :мне было 18 лет влюбилась безумно в мужика, а он обманул и скрыл что женат

Жена на 7 месяце беременности с женой тем временем не живет приезжает навещает её.Жена его тоже в своё время обманула его скрыла что беременна насильно тем самым женила его он в обиде на неё не хочет с ней жить но приезжает к ней в соседний город. Я молодая 18 летняя глупышка люблю его и он вроде тоже так проходит 3 года я ничего незнаю. Но один раз в отсутствии его открываю паспорт а там штамп в паспорте как бы вы поступили???

Алексей Пискунов

это очень индивидуально, каждый должен сам делать выбор