Дима

Музыканты нужны, ау!!!! Не связанные узами брака с группой, свободные. Вы нам нужны)

Организовываем рок-группу, нужны музыканты: бас-гитарист, клавишные, барабанщик и т. д.

Таланты, где Вы??? ?

Добавляйтесь, не важно где Вы живете, Вы нам нужны)

Идеально - Ростовская Область.

Владимир, засунь свое мнение себе в задницу: )

Нужны музыканты, которые хотели бы играть в группе на постоянной основе, у которых нет на данный момент своих проектов.

P/S. На личную, не личную жизнь, где они ВРЕМЕНАМИ играют/бухают и т. д. - нам все равно)

Елена Петрова

Так вам музыканты или группенсекс нужен? Если музыканты - какое вам дело до их личной жизни и связи с другими группами, где они могут и играть временами?