Лена Потапова

Хожу регулярно в тренажерный зал, хожу через день, а через 5 дней появилась ужасная боль, в правом предплечье при нагруз

Не обращать внимания или временно прекратить нагрузку на эту руку?

Евгений Ниточкин

временно прекратить нагрузку. может мышцу потянули. попробуйте согревающей мазью растереть

София Живилова

Часто ходишь, даже не успевает рости мышечная масса. Возможно растяжение связок.

Ольга Бреева

Слишком большой вес берёшь. У меня такое было, очень долго проходит.