Зу
Зулхарнай

Хожу в тренажерный зал, хожу через день, а через 5 дней появилась ужасная боль в предплечье при нагрузке.

Временно не нагружать, или продолжать??

Андрей Зайцев

Вы мазохист?

Светлана Закарлюка

сходи к врачу или как минимум прекрати занятия на пару недель, может повредил связки или сухожилия

Александра Большакова

Вообще-то там не только друзья, но и тренера бывают.. . Без их сопровождения можно бед на всю жизнь наделать.. . Так что или обзаведись тренером или бросай...