Настюшка Карпова

Почему в Моём мире столько Узбеков и Казахов оценивают свои фотографии? А когда рельно оцениваешь, хамят?

Артём Рудковский

потому что им обидно, что их не считают красивыми

Татьяна Зельманова

Хм... А на хрена вы им единицы ставите, это некультурно...

Станислав Егоров

И вам досталось? ! Мы теперь - товарищи по несчастью. Не обращайте внимания.

Константинов Павел

А вы заметили. что казахи фото русских не оценивают, так же как и мы их фото, другая страна, у них должны быть свои социальные сети

Надежда Левина

если хошь реально, то спрячь свою фотку нахрен и никому не показывай, не пугай людей

Наталья Маслова

а представляете Вам китайоза поставит самый низкий бал.... Ваша реакция наверно будет "Спасибо, любезный сударь"?

Димитрий Бобров

Они всегла так делают потому что их русские раздражают, а кроме как нахамить не чо умней в голову не приходит