Yursan Dorishes

Почему отнашенее к церкови как кторговли. Веть если освешеный товар какие притензее к провам потрибетиля, церков не

Евгений

Ты в школе когда-нибудь учился? Или прикалываешься? Дикая безграмотность!!!
Вот, для таких полуграмотно-безграмотных церковь и предназначена

Фа
Фарида

Дим, не напрягай народ, не пересаливай.

An
Andрей

Блин! Ты хоть азбуку сначала выучи, потом в Знатока играть начинай!
Тошнит уже от безграмотных недоумков!

Юл
Юлия

я предлагаю Церкве(РПЦ) Безвоздмезно дарить Слово Божье (Библию Новый Завет) всем потенциальным прихожанам!
Слабо?))
а то выходит что жертвы действующих прихожан уходят куда то но не на мессионерскую деятельность!

Св
Светлана

фу, как ты ужасно пишешь! тебе надо в школу ходить.

Вера

боги мои,вы еще писать умеете???ужасно, не читаемо. Уважайте других людей-пишите грамотно.