Мария

Сожгла слизистую в глотке. что делать?

Неделю назад перерабатывала в Блендере хрен. На этот период у нас в семье все заболели ротовирусной инфекцией, по своей безграмотности решила заняться самолечением, открыла Блендер и полной грудью вдыхнула этими парами хрена.... Теперь мучаюсь, у меня постоянный кашель, , горло все дерет, и постоянно отхаркивание.... Помогите пожалуйста.

Вася Скотников

Не тут ответы искать надо! Тебе другие умники и похуже самолечение посоветовать могут!
ИДИ К ВРАЧУ

Татьяна Потапова

хорошо хоть не уксусом. само пройдет

Эльмира

ну то что сожгла слизистую оболочку это врятли но все же к врачу сходить стоит!

ОК
Ольга Король

облепиховое масло попробуйте и противовирусное (если вы тоже заболели)

Мария Вершинина

Посидеть пару дней дома, питаясь жидкими тёплыми кашками и тёплым чаем.. . Просто дайте ей восстановиться и отдохнуть...