Агата Кузнецова

Разве не чудо то, что было изображено на старой иконе, впоследствии воплотилось в жизнь? Знал о этой иконе Л. Троцкий?

Икона «Св. Ледорубъ» . Икона "Святая Марина" (побивающая беса) . Икона написана в 1857 г. Находится в Афинах, в Византийском музее.

Lusilda Yudashkina

Так с натуры писали!

Алёна Ручкина

Сталин тоже наверное эту икону видел, его она и спогдвигнула.)

Дарья Ломоносова

Интересно! Я думаю этот бронштейн не знал, т. к. был, конечно, хитрожоп, но туп

Shambet Tookeev

1.Какой же это ледоруб, если это гвоздодер ?
2.Льда в Византии испокон веков не было.
3.Леве Бронштейну до твоих выводов как "стоп-сигнал" для зайца. или триппер для шакала.
4.Вот "пиздючек с н. новгорода " даже и натуру увидел. Как видишь, по его мысляю, так Лева Бронштейн еще жил, до его рождения. По мнению этого пиздючка он еще из чрева матери командовал этими рисовальщиками икон.
5.Какие же вы тупые, поумнеете и сами над собой смеяться начнете.

Наталья Корнеева

Это сапожный молоток, а Троцкого замочили ледорубом. Хотя, какая разница?

Егор Лыткин

Герой Советского Союза Меркадер - это Святая Марина? Оригинальная трактовка. .

А точно в 1857 году написана? Не позже?