Виталий Абрамов

шел в военкомат я не знал свой вес но я не верю до сих пор могут ли старые весы обманывать? +

мне 16 лет вчера ходил в военкомат ставили на первичный учет я думал всегда что вешу где то 100-105 но вчера весы показали 127 кг, но они не электроные были, а большие и металичиские там железо переставляешь чтоб ровно линейка стояла, они старые, я не верю что я вешу 127 кг, могут ли они обманывать такие весы хотя бы на 10 кг? дома весов нет а где то взвешиваться стесняюсь

Александра Кузнецова

Да нет, такие весы старые они надежные, там вес показывает точно, тем более медицинский

Сладкая Девочка

Не парься.. .
Когда загребут в армию - через месяц придешь в норму, а через три - сдашь марш бросок на 10 км. с полной выкладкой (30 кил) и научишься гимнастике на перекладине.