Алина Землевская

Где купить, "чудо 21 века" "нанобинт" изобретенный в Томске Зам председателя комитета Госдумы по науке Огородовой. Л М

«…в томской газете «Красное знамя» , депутат Госдумы Огородова Л. М. хвасталась новым опытом вуза «Медицина будущего» разработкой противотуберкулезных, противораковых препаратов. Ее лозунг «Глотай и не думай!» .

За эффективностью и быстротой действия этих препаратов скрывается нанесение сильнейшего урона другим жизненно важным органам человека. Страшнее всего, что данные лекарства могут вызвать или усилить симптомы практически любого заболевания. В серьезных научных изданиях печатаются данные исследований, подтверждающие общее вредное воздействие лекарств на больных людей. Так, ученые провели исследование, в результате которого выяснилось, что лекарственные препараты каждый год становятся причиной смерти около 100 тыс. человек, а также приводят к развитию тяжелых заболеваний у более, чем 2 млн. человек. Этот феномен получил название лекарственной болезни».

http://globalsib.com/14551/

Юлия Насимова(Киселёва)

В наномагазине по нанотехнологиям! ! От наноЧубайса.... больше негде!!

ОК
Оксана Куницына

Вообще-то все средства от рака - это страшнейшие яды, которые убивают всё, а не только раковые клетки. Тут идет борьба - кто сильнее: человек или яд. Кто-то выдерживает, а кто-то нет. Так что ничего необычного в вашем сообщении нет. Более того, как человек, ухаживавший за раковым больным, я скажу, что если не лечить, то человек проживет дольше. Есть виды рака, которые лечить еще не умеют, так чего и приближать конец ядовитым лечением? Умирает человек, потому что печень и почки отказывают, а не от самого рака.

Ан
Антон

Надо бы её диссертацию, на предмет плагиата
проверить

Sofia Kulnichenko

Вопрос не политический, а врачебный: Болезни, Лекарства И Ваша попытка превратить его в политический дурно пахнет.

Марина Слесарева

представте - что вам предлагают отрезать ногу или вы умерет от гангрены
так и с лекарствами
вас вылечат от смертельной болезни -но вы навсегда будете болеть как минимум язвой желудка. .
или еще каким хроническим заболеванием- но от них табелтки есть) )
и всю оставшуюся жизнь вы будете на таблетках. .
или с почками
типа -или диализ каждый месяц - или ищите деньги на смену почки. . или смерть
раньше не было ИЛИ. . просто -=смерть стучиться -причащайтесь и досвидания!

Маргарита Ушакова

ох, блин новаторов на нашу голову развелось

Александр

А вам это всё надо купить?

Антонина Яхонтова

Можно посмотреть здесь profkabinet.ru