Гаджи Рашидов

Для чего везде говорят. что будет конец света--даже некоторые покупают свечки. спички. продукты. Скажите вы верите. в это

Саша Иванов

«В небольшую французскую деревушку хлынул поток желающих пережить апокалипсис. [...] Они верят, что 21 декабря 2012 года, в день, когда завершится 5125-летний цикл календаря майя, наступит конец света», — сообщает «Би-би-си ньюс» .

Однако, что бы ни предвещали религиозные лидеры, псевдоученые и предсказатели XXI века, с землей ничего не произойдет. Наша планета не погибнет ни в 2012-м, ни в каком другом году.

В Библии сказано: «Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно» (Экклезиаст 1:4, Смысловой перевод) . Также задумайтесь над словами из Исаии 45:18: «Так говорит Иегова.. . Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена: „Я Иегова, и другого нет“».

Однако Иегова намерен «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18). В своем Слове он обещает: «Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).
Когда это произойдет? Этого не знает ни один человек. Иисус сказал: «О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец» (Марка 13:32).

Анюта

Конечно верю, никогда не сомневался в людском идиотизме )

Екатерина

Что значит для чего? Ни один барыга не пропустит такой идеальной возможности наварить бабла.

Егор Сосков

Поднять ажиотаж а на этом денег поднять и лежалый продукт слить..

Helena

1. Чтобы отвлечь умы человечества от реальных проблем
2. срубить денег

Умед

Мне кажется, что этими разговорами люди хотят как-то разнообразить свою однообразную жизнь. В прошлом году тоже истерили по этому поводу. Если бы не вопросы, то и не вспоминала бы. Удачи! )))

Анастасия Клопотовская

Некоторым людям нравится бояться. Это придаёт некоторую пикантную остроту их пресной жизни. ;-))

Ирина

= ))ТА что бы ТОРГОВЛЯ!! ! хоть как_то шла вот и говорят..