Катюшка Devil:)

Я узаю что-то новое, и тут же это забываю, значит меня это по-настоящему и не интересовало?? псих-я

*узНаю

Зина Шестак

Так точно. Нам не всё знать надо для жизни.)

Лариса Никитенко

Это привилегия тех, кому за тридцать.. . Недавнее забывается, зато старое помнится.

Азиз Азизи

Аналогично....

Эдуард

Вы не псих! Вы женщина!

Ирина Белозерова

в данный момент, наверное, нет.
а нужно будет - вспомнится...

Сергей

Не забываете бесследно. Узнанное остаётся в голове, и когда надо вспоминается, если и не целиком, то частично, или же даже в эмоциональном плане, то есть вспоминаются впечатления, что тоже очень важно

Татьяна Никольская

Когда узнаете про обмен купюр "по просьбе трудящихся", естественно, и настоитесь в долгих очередях (а Вы хотели сразу все? ) - запомните на всю жизнь.
Кстати, начнёте считать "вздыхающих по благим временам" теми, кто они есть в действительности.

Тигран Кобегкаев

Скорее всего да)

Татьяна

ты — как Холмс.. . )

Ан
Анастасия

Думаю это как купить продукты на месяц в холодильник, рано или поздно вы их найдете в свое время и когда понадобятся... важно соприкоснутся с информацией с ее вибрациями... впитать, почувствовать - приняв их в гармонии рано или поздно вы снова к ним вернетесь, возможно на более еще осознанном уровне... вопрос что вас интересует - будьте разборчивы в предпочтении грибов, Алиса)
Если бы вам это не надо было, вы не пожелали бы это знать... Потаенное дает о себе знать и тайны манят и притягивают из глубины вашего сознания) И главное то что вы забываете - это нормально, я тоже... ) Это вам говорит - гусеница.. .

Rif Rif

Значит, мысли не там. И информации всякой слишком много.