Виктория Опря

Если все имеет рождение, значит должно быть исключение-не рожденное существо (Бог) по теории вероятности?

Виктория

логически неверный вывод, и теория вероятностей тут не при чем.

Ксения Фёдорова

Что-то непохоже, чтобы ты был знаком с теорией вероятностей...

Наталия Касьяник

Как бы такая вероятность не нулевая.
Второе. Если допустить первое, то Вселенная кишит самозародившейся без богов жизнью.

Gad Hax-Hax

Теория вероятности работает с четко наблюдаемыми событиями. Сначала описываем набор исходов, а потом считаем вероятность. Монета может упасть орлом или решкой (кому очень хочется можно учесть, что монета станет на ребро) . В этом случае можно говорить о вероятности. “Методом исключения” можно придумать не одного Бога, а несколько или даже бесконечность… Любое придуманное число богов не наблюдаемо, потому говорить о вероятности бессмысленно.