Sa
Sajidam

оклад +% от продаж. При увольнении в последний раб. день выплатили окладную часть, в какой срок обязаны отдать остальное?

Марина Задорожко

Полный расчет должны произвести не позднее трех рабочих дней с момента увольнения.

Бахадир Алимбаев

вообще черную з. п. всегда выдают в день зарплаты, но наверное можно позвонить в кадры и уточнить как у вас на предприятии

Татьяна Шипунова

ВСЕ должно быть выплачено в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ и никаких 3 дней в ТК нет и никогда не было...

Мария Чиркова

если % вам платить по серой схеме, то можете не рассчитывать

Настька Аржанухина

Верно, в последний рабочий день, которым считается день выдачи вам трудовой книжки