Ай
Айнура

я нахожусь на испытательном сроке если я пишу заявление на увольнение 01.04.2013 какой будет последний рабочий. день?

Вера

можешь уйти в этот же день.

Вера Корнилова

на испытательном сроке, ставят в известность за три дня, после испытательного за две недели

Cdtnkfyj Gfmhv

написала заявление, отработала до конца дня, и иди куда хотишь. расчет и документы обязаны отдать в течении 3 дней

Григорий Левкин

После написания заявления на испытательном сроке нужно отработать 3 дня! Но у нас в России такое законодательство, что ты просто можешь помахать рукой, а если начнут возникать, сказать что уйдешь на больничный. Отпустят-не нужна работодателю лишняя морока!

Анастасия Кондрашова

4 апреля последний рабочиий день.

Елена Санатуллина

4 апреля, но могут и сразу уволить.