Сергей Садовский

если я куплю "голый" солярис-я смогу поставить в него кондиционер через пол годика?

а также аудио-систему? или дешевле брать сразу с этим?

Катя Тимофеева

гораздо дешевле сразу с этим, а потом придется платить за работу по установке, да еще за подготовительные работы к ней

Наталья Шолохова

Ты думаешь, что кондик в авто так же легко воткнуть, как повесить на стену дома?))) Очень ошибаешься, придется переделывать пол-машины (если официалы за это вообще возьмутся) и стоить это будет не 30000 рублей (разница в цене авто с кондеем и без), а не меньше 70-90 тыс, установка таких вещей на автомаркете-процесс очень дорогой. С музыкой проблем не возникнет.

Юрий Арсеньев

Смысла нет -покупайте тога уже комплектацию полную ..

Маша

сможешь

Виктория

Дешевле наверное сразу. А так любой каприз за ваши деньги))

Сергей Апенин

Я думаю да! Вроде в поло нельзя так проделать ( седане ) ! А тут ..
Да и я два года отъездил со сломанным кондеем по Москве ) жить можно! Первым делом музон !

Ирина Дегтярёва

Вероятно, что это вообще невозможно за реальные деньги.
Такой ход возможен на микроавтобусах. Там электрический кондей ставят на крышу. А в вашем случае нужно ставить оборудование с механическим приводом. Там схема ремня другая. Дополнительные трубки к печке, клапана и всё такое.
Ход ваших мыслей понятен, но потеряете значительно больше.
Кто скажет, что это возможно -обманывает вас.

С аудиоаппаратурой -тут возможны варианты.

Александр

Я брал новый базовый Поло. **если интересно, то 2 года назад у официалов за дополнительные 25 тыров, чтобы год в очереди не стоять; можно была взять таким образом только TrendLine без допов**
Кондей поставить невозможно в TrendLine, что у офицалов, что не у офицалов. Только если наши "мастера-выдумщики" чего-нибудь впихнут, как они в Жигули впихивают кондеи.
Магнитолу я новую взял на форуме (родную RCD310, снятую с авто сразу при покупке в пользу сенсорной) за 3 тысячи (очень дешёво удалось схватить) , но установкау оф. дилера мне обошлась аж в 4 тысячи (и это полтора года назад было самым дешёвым предложением от официалов) . А за 8 тысяч авто с завода уже с магнитолой приходит.
С Солярисом будет 100% тоже самое в плане кондея и магнитолы (будь уверена) .
По сему мафон лучше брать не потом, а сразу, т. к. по цене практически одно и тоже получится, если не дороже (с установкой у официалов) . А вот кондей - либо с завода, либо "облом".

Ольга Войтова

Можно воткнуть кондей, по цене 2 солярисов.