Dmitry Voodoo

В битве за мужское сердце высокая девушка (170-175 см) будет иметь преимущество перед низкой (140-145)

Или наоборот? Ваше мнение

Ри
Ринат

Высокие люди вызывают ощущение главенства над остальными - это психологический факт. Так что да, преимущества есть. Но и предпочтение мужчины надо учитывать - может ему нравятся миниатюрные девушки.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Насколько я знаю, большинству мужчин приятнее когда девушка всё-таки чуть ниже ростом, чем он. Но может быть молоденьким пацанятам интереснее видеть рядом девушку "фотомодельной" внешности, соответственно, высокую. Только к любви это не имеет никакого отношения, любят не за рост. Ну да, а есть мужчины, которым нравятся миниатюрные девушки. (мне, например)))

Татьяна Брикова

та кто выше гремит костями громче!!

Дима Царев

мне нравятся высокие люди. но не факт, что это нравится мужчине, который любит малышек)... .
а вообще говорят : высокие женщины для работы, а маленькие-для любви).. . я не согласна с этим, но такая пословица есть)
дело вкуса! если объективно - не рост ценится))

Jh

не совсем соглашусь с предыдущим сообщением. . человеку можно и словестно внушить страх перед битвой и это повлияет на его проигрыш. да и рост не главное. психологический аспект есть