Татьяна Николаева

Идут слухи что 21 декабря нам всем кранты) А вы уже попрощались с родными??))

kuzyak_v

А у нас ходят слухи, что кранты отменяются))) ) Готовимся к Новому году))))

Алик

не будет конца света, как ни крути, только отключат свет на время и все)))

V@
Vassilissa @

Почему 21.12.2012 г. не будет конца света?
Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н. э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.

Ирина Маронова

нет и не собираюсь)

Ирина Козлова

я заказал с друзьями столик в ресторане и взял отгул на работе 21 мы будем в нули в независимости что там будет:)

Ангелина Комбарова

ага - и банкет заказан по поводу такого события )

Елена Евдокимова

Мы жить намерены, со всеми родными) сухари сушим, противогазами затарились, вот думаем кредит взять, чтобы бункер построить))))))))))

Мария Ветрова

мне поф у меня нг и поездка за границу )

Илья Копылов

Слухи уже поменялись ))))) Теперь все пишут что Конец света откладывается .