Та
Татьяна

Нужна хорошая спутница жизни для поездку в геманию. Есть по неплохим меркам дом, и многое другое.

Взамень семья, любящая и понимающая жена. Но и я сам немного романтик, занимаюсь спротом, есть свой магазиньчик.

Что вы хоте я не русский поэтому пишу ошибки (

На
Наталья

Взамен че?) ) Почку или матку?

Ольга Серебряникова

я и сама могу туда поехать. у меня там родня

Александр Мачин

А Гемания - это где?

Екатерина С

Германия с большой буквы пишится. Возьм ссобой nikolay semenov он на ответах ждет приглашения.