Ирина Тройнина

Я влюбился в девушку, она тоже. Начали с ней встречаться, полилась критика в моей адрес. Как ее правильно воспринимать?

Критика со стороны других людей, порой весьма для меня важных и значимых. Неужели они видят то, чего не вижу я? Или зависть? Как правильно отреагировать?

Фа
Фарида

Типа не еби ослов и пр.?

Мария Рецкая

Если критика - то нормально. Если язвительность и невежество и грубость - нафиг такую девушку.

Костя Травкин

Как вариант, притирка характеров у Вас сейчас!!

Елена Кулинченко

спроси, почему она так себя ведёт?
ведь вы пара