Денис Кондратеня

Помогите пожалуйста. У меня есть подруга которую я люблю, но я боюсь что если я ей предложу отношения, то перестанет общ

Помогите пожалуйста. У меня есть подруга которую я люблю, но я боюсь что если я ей предложу отношения, то перестанет общаться. . Что мне делать?

Николай Коженцев

общаться точно не перестанет.
попытка не пытка, вдруг тоже испытывает к тебе что-то

Банифаций Полоска

волка боятся в лес не ходить

Денис Буланцев

попробуй серьезный разговор, только перед скажи ей, что как бы он не закончился - вы останетесь друзьями...

Svetlana Shestakova

Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделал, когда она будет замуж выходить за другого))

Nyo

А ты позови ее гулять и просто скажи ей об этом. Скажи ей что испытываешь к ней уже не дружеские чувства а то что любишь ее. Предложи встречаться. Всего хорошего. лучше сказать чем мучить себя. может и она ответить взаимно. Ты парень ты и должен признаться первый, девушки они хитрые не когда не скажут. У меня такая же Любимая. Спрашиваешь говорит не знаю. наверное. А целовать начинаешь так такую страсть показывает. Да и не в коем случаи не расстраивайся если скажет нет. Значит не твоя судьба. Всего хорошего.

Наталья Л.

Действуй! Будешь сидеть сложа руки, точно ничего не получишь. А так хоть шанс есть )

Drkhair

Не ссы.