Светлана Гардина

Помогите избавиться от защитной реакции!

Здравствуйте, как справится с собой? Мне надоело быть грубой, язвительной. Я понимаю, что это лишь моя реакция на окружающих, защита, если можно так сказать. Я вообще легко ранимый человек. Любое неосторожное слово меня может задеть. Да, я не покажу виду, но буду целыми днями думать об этом, искать в себе недостатки. Все меня считают грубой, злой. Помогите!

Без Умец

Психолог. В одном предложении сеанс или курс не влезет. Загугли специалиста и запишись на прием.

Дима Чичила

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.