Анрей Бармотин

OPERA 11.64. Глюков не было. Дальше - плохо. Или я один такой?

Рваные полоски при прокрутке страниц меня бесят в следующих версиях.

Людмила Антонова

Продолжай любить любимую, ее славяне любят, весь мир удивляется почему.

Евгения Левина

Таких проблем не было, но глюки возникали. Удалил и скачал старую версию. Теперь не обновляю...

Ви

у меня версия 12.11 прекрасно работает

Дмитрий Мыздриков

У меня пропал звук! Я только отвечаю и ни чего не могу прослушать !