Наталья Александрова

Можна ли принимать рыбий жир для укрепления суставов при остиохондрозе

Владимир Никитин

Тоже эта хрень достала, только и спасаюсь можевеловым кремом фирмы Вивасан.

Анна Кузнецова

можно, тока не поможет)

Анастасия Комарова

Рыбий жир не укрепляет суставы. А слово "остеохондроз" пишется через букву "е".

Руслан Жаров

Рыбий жир полезен, но остеохондрозу не помешает

Мухаммаджон Бахриев

точно не знаю, но думаю нет...

Юлия

в принципе - да.. , там же есть большое количество кальция... И вообще это "витамин роста"
пейте... вреда не будет..., если р\ж - качественный.

Валера Коробов

При остеохондрозе лучше принимать воду. Да, простую воду!
Батмангхелидж Ферейдон "Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах"
Боли в спине и ревматические боли в суставах являются, по мнению автора, индикаторами хронического местного обезвоживания.
В книге рассмотрена важная роль воды в работе механизмов, стабилизирующих позвоночник, и подробно описан комплекс физических упражнений, позволяющих улучшить гидратацию межпозвоночных дисков, вправить смещенные диски и быстро избавиться от боли
http://www.koob.ru/batmanghelidj/

И регулярно делать специальную гимнастику:
Суставная гимнастика доктора Бубновского
http://ariom.ru/forum/t16266.html