Музычка Музычка

Коррупция - это явление не только чиновничьего мира. Если какой-то известный идеолог произносит одно, а за кулисами

берёт гонорар за ложь - тогда это тоже коррупция! Потому что в СМИ и на ТВ эту персону объявляют как сторонника идеи, а он эту идею попросту пользует как товар!

Или как?

Сергей Ганоль

Коррупция везде, где можно решить проблему подкупом или связями.