Денис Рябчиков

Можно ли подать в суд на жену, которая лазит в моём компе и телефоне за кражу персональной информации?))

Виталий Бондаренко

Разводись с такой любопытной женой или скажи ей: - У каждого человека должна быть своя территория свободы. Вы ведь не лезите на её территорию?

***светлана ***

Лучше напичкать носители Дэзой и пусть она пострадает от своей любопытности.

Илья

верши суд сам. Думаю присяжные оправдают

Александра Азеева

компьютер тоже ее вместе с информацией

Михаил Дорохин

Если вы живете вместе и любите друг-друга то дело гнилое, а если вы не живете вместе и терпеть не можете друг-друга тогда лучше просто развестись и разбежаться в разные стороны, а там хоть засудитесь до потери пульса. Продолжать задавать вопросы по такой теме не пытайтесь - это дикость и обсурд.

Ирек Сабитов

Подать-то можно, вопрос в другом -нужно ли?!

Drkhair

если сможешь доказать