Анфиска Орлова

Когда ставится печать о бракосочетании??? в день\свадьбы?? или может быть позже? ? Мы граждане РФ?

Алексей Лашин

во время бракосочетания ))

Мадина

В день, назначенный работником ЗАГСа, после подачи заявления...

Светлана Пронякина

Во время официальной регистрации брака в ЗАГСе (любой рабочий день) , будет ли это днем Вашей свадьбы или накануне - решать Вам. Если Вы планируете торжественную регистрацию во Дворце или выездную регистрацию - то распишитесь накануне. Если торжество предполагает посещение ЗАГСа, то в тот же день.

Марина Гулько

Граждане ли вы РФ - не могу отвтеить ))) Но про штамп - да, в день свадьбы.

Кирилл Меланич

Накануне или в день регистрации, но не позже.