Кристина Захарова

почему бабушка ведется, что ей заплатят за заполнение анкет в нете?

Ее недавно уволили, ей 58..
Нормальную работу она искать не хочет!
Я ей всегда предлагала, пойти, хоть в библиотеку работать или книги продавать.. Плохо что-ли? сидишь себе, книжки в св. время почитываешь. .
Так нет! Она не хочет! Ей подавай именно на компе!
Начала искать именно такую, чтобы вместе с компом. .
Одну нашла, позвонила, но как узнали ее возраст, сказали приходить во вне рабочее время. .
Так она теперь рассказывает, как к ней кто-то пришел и предложил заполнять анкеты в нете получать за это аж 5 тыс. !!
Я ей говорю, что это всё бред, но она уперлась в то, что здесь она будет и дома и ей еще за это деньги будут платить, целых 5 тыс.
Еще обижается, что чтобы она не предложила, я против. . Ну нечего предлагать ОДНОТИПНЫЕ ЛОХОТРОНЫ!
главное, то что я предлагаю, она не хочет!
Ладн, говорю, живи с сестрой в соседнем городе и занимайся там, ЧЕМ хочешь! Но тут она сразу молчит. . Нечего сказать что-ль?
Ну она же так хотела в нете анкеты заполнять, что же не уезжает?!

Ольга Маширова

привыкла людям верить