Роберт Роберто

Купил смартфон с черным имеем

Купил смартфон htc но не новый. Прошла одна неделя и я понял что телефон в черном списке (имей). И вроде привезен из-за бугра. Потому что даже при перезагрузке надо каждый раз ставить русский язык через программу. Но то что он привезен то не так страшно (перепрошить). Чем чревато то что он в черном списке. Проверял сам на сайте. Я из Украины. Заранее благодарен за ответ.

Оксана Харитонова

Ничего страшного в этом нет. Как бы наверное единственная проблема с языком. У самого "серый телефон" никаких проблем нет даже с языком таких. Единственное, что слышал качество связи и приема может хромать из-за различия сетей (тип чипы разные какие стоят) , чего у себя тоже не наблюдал.