Константин Зенкин

Просрочки по кредиту. Загранпаспорт. Могут ли на основании просрочек по кредиту отказать в выдаче загранпаспорта?

Дмитрий Шалгачёв

Если суда не было -нет

Лёха Гайван

загранпаспорт могут выдать, но заграницу могут не пустить) Лучше платите вовремя или находите компромисс с банком, рефинансируйте свой долг, иначе лучше не иметь с ними проблем. . Лишний головняк)

Ви
Витаминка

Насколько я знаю, УФМС не занимается проверкой по задолженностям. Загранпаспорт выдадут в любом случае. Другой разговор - выпустят ли вас за границу. Если есть судебное решение о взыскании долгов - то не выпустят...)) ) Если суда еще не было - то и проблем нет, однако напрашивается вопрос : деньги на заграницу есть, а на погашение долгов нет?

Николай Кирчев

могут не выдать з\п. В том случае, если приставы уже выложили ваши долги на сайт. Вероятность 50*50. Но по любому САМОЙ ИДТИ К ПРИСТАВАМ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, НЕ СЛЕДУЕТ. Тогда они точно выставят, а вот потом убрать -ЗАБУДУТ.

Ел
Елена

Найдите сайт УФСН тоесть Приставов, там есть задолжники по базам, вбейте себя-если на вас ничего нет, то без проблем вас выпустят за границу.. так как база единая для всех, в этой базе данных в основном задолженность на алиментщиков.

Радик

ТОЛЬКО на основании постановления СУДА приставы вносят вас с базу должников и вы уже не можете выехать заграницу.... Пока не было суда (!), будь у вас хоть 1 млн. руб. долга в банке - вы можете спокойно выезжать куда угодно.. . А паспорт конечно же выдадут...