Степан Коржуков

Здравствуйте! нарушение сна серьезное, вздрагиваю от скрипа, нервозность-раздражает даже чей-то кашель... невролог не помог

хочется спокойно спать, не реагировать на людей и не циклиться на раздражители! лежал в неврологии-ничего не помогло

Ли
Лилия

поройся в голове, найди причину что тебя беспокоит проанализируй ситуацию, и спроси себя стоит оно того чтобы так беспокоится, если да -ищи положительные стороны, если нет выкинь из головы попей пустырник в таблетках помогает