Татьянка

Нарушение сна. конкретно, - ложусь в 2 (ночи) просыпаюсь в 4 (дня) . Че делать то?

Анна Петрова

встать в 6 утра, и так неделю

Axinya Igorevna

Каждый день ложитесь на час или два позже (!) это будет не трудно, через неделю выйдете на нормальный график.

Алина Землевская

прогулка вместо компьютера помогает

Николай Лепёшкин

Спортом нагрузить себя с 8 до 10 вечера, уснёшь, как убитый.

ОК
Ольга Корноухова

Это - надо меньше допоздна в интернете заседать. Участь всех полуночников...