Alex Korn

Очень трудно определиться: нужно обшить кирпичный дом сайдингом. Какой утеплитель выбрать? Нужна ли пароизоляция?

Вряд-Ли Это-Я

Это называется масло масляным покрывать.

Алексей Кочетков

у меня сосед пенопласт вставлял

Милашка Исаева

если с внешней стороны .нужно сделать обрешетку. забивать прострнство между стеной и сайдингом ни в коем случае нельзя. сайдинг конденсирует на себе влагу и она должна стекать, а не оставаться на стене

Анастасия Любимова

Я буду утеплять пенопластом. К нему пароизоляция не нужна.

Евгений Зарубин

Как утеплить стену дома под сайдингом
http://siding.unikma.ru/about/warming/

Сергей Гукасов

Пароизоляция нужна - Изоспан В, утеплитель Роквул или Кнауф

Светлана Орлова

Нужен ветробарьер

Виталий Шилкин

Утеплитель то зачем в кирпичном доме: -):-) ну а если уже утеплить решили, то пароизоляция обязательна, возьмите Изоспан Категории Б